| Бумажные белые пакеты
Статьи

Бумажные белые пакеты

Пакет бумажный белый является практичным видом упаковки. Фирменный пакет данного цвета может иметь логотип, нанесенный любым выбранным способом. Бумажный пакет белый в зависимости от материала изготовления, типа ручек, наличия логотипа и метода его нанесения, может являться как экономичной, так и эксклюзивной упаковкой для различных видов продукции.

Пакеты бумажные белые могут производиться из различных видов бумаги

  • Белые пакеты из крафтовой бумаги. Крафт бумага является одним из наиболее экономичных и прочных упаковочных материалов, поэтому очень востребована для производства пакетов. Крафтовая бумага имеет характерную коричневую окраску, для придания более презентабельного вида готовой продукции она может отбеливаться, но стоимость производства в таком случае несколько возрастает;
  • Белый бумажный пакет из мелованной бумаги. Изготовление белых бумажных пакетов из мелованной бумаги, напротив, дешевле, чем с применением бумаги других оттенков. Кроме того, белый цвет идеально подходит для нанесения любого изображения. Для придания пакету дополнительной прочности может применяться ламинирование;
  • Белые бумажные пакеты из эфалина. Эфалин является специальным видом дизайнерской бумаги. Его отличие состоит в особой текстуре поверхности, она придает пакету дорогой внешний вид, поэтому такая упаковка используется в качестве уникальной сувенирной продукции.

Также возможно купить белые бумажные пакеты из других видов бумаги, различных размеров и форм.

Белые пакеты могут иметь различные виды ручек. Наиболее популярными являются белые бумажные пакеты с веревочными ручками. Такие ручки делают пакет удобным в использовании и позволяют выдерживать большой вес продукции. Ручки для белого пакета могут иметь такую же окраску, либо любой другой цвет, например, подчеркивать нанесенный на пакет логотип.

Для чего используются белые бумажные пакеты?

Благодаря своей универсальности, пакеты из бумаги белого цвета могут применяться для различных видов продукции. Белые пакеты из крафт бумаги являются практичной и доступной по цене упаковкой, в то время как дизайнерские пакеты с шелкографией могут быть по-настоящему эксклюзивными. Белые пакеты из эфалина могут не только использоваться для упаковки продукции, но также и выступать в качестве сувенирной продукции.

Наши постоянные клиенты