| Брендированные пакеты
Статьи

Брендированные пакеты

Брендированные пакеты представляют собой удобную практичную упаковку для различных видов продукции, а также доступный и эффективный метод рекламы. Брендированные бумажные пакеты с рекламой организации привлекают внимание потенциальных клиентов в общественных местах и на улице. Также пакеты с логотипом могут использоваться в качестве подарочной и сувенирной продукции.

Особенности производства брендированных пакетов

Пакеты из бумаги с логотипом могут производиться из различных видов бумаги. Тот или иной вид бумаги выбирается в зависимости от необходимого тиража, а также от типа продукции, для которой предназначены брендированные пакеты. Цена изготовления партии брендированных пакетов в Москве зависит от вида бумаги, способа нанесения изображения, размеров, формы и других параметров готового изделия.

Брендированные пакеты могут изготавливаться из следующих видов бумаги:

  • Мелованная бумага. Такая упаковка является недорогой и практичной, может окрашиваться в различные оттенки. Для придания пакетам более высокой прочности, мелованная бумага может дополнительно ламинироваться, что повышает стоимость изготовления пакетов;
  • Эфалин. Представляет собой специальный вид дизайнерской бумаги, имеющий особую текстуру. Такие пакеты приятны на ощупь и имеют презентабельный внешний вид. Эфалин используется для производства ограниченных партий эксклюзивной продукции;
  • Крафтовая бумага. Такой вид упаковки может выдерживать большой вес продукции.

Методы нанесения изображения на пакеты из бумаги

Логотип может наноситься на брендированный пакет различными методами. От способа печати, также, как и от выбора материала, зависит стоимость изготовления партии пакетов с логотипом.

Наиболее доступным и быстрым способом нанесения логотипа на брендированный пакет является офсетная печать. Она может использоваться для любого вида бумаги, при производстве крупных партий пакетов.

Для изготовления ограниченных тиражей эксклюзивной брендированной упаковки применяется метод шелкографии.

Способ горячего тиснения фольгой применяется для нанесения яркого изображения на любой тип бумаги. Может применяться как для крупных партий, так и для ограниченных тиражей брендированных пакетов из бумаги.

Наши постоянные клиенты